3 июля 2023 г.
Добрый день. От лица родителей подготовительной группы "Семь гномов", хотим выразить благодарность воспитателю, Кузьминой Алене Александровне, за труд и заботу о наших детях, за их воспитание и обучение, за подготовку к школе, за прекрасные утренники и мероприятия, за обратную связь и взаимопомощь во всём. Мы вам очень благодарны, будем по вам скучать. Успехов в дальнейшей работе!
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников!
28 марта 2023 г.
Хочется выразить огромную благодарность Лирисе Николаевне и Наталье Юрьевне которые каждый день заботятся о наших детках, проводят каждый день занятия - результат их творчества и работы мы видим каждый день , всегда представлены работы наших детей, да с нашими детьми сложно - но каждый день воспитатели встречают нас с улыбкой и теплотой . Так же хочется выразить благодарность всему педагогическому составу садика .
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников!.
17 февраля 2023 г.
Хочется поблагодарить наших замечательных воспитателей группы Казакову Любовь Николаевну, Клавдию Николаевну Мозину, музыкального руководителя Елену Арнольдовну Фитисову, инструктора по физической культуре Кузьмину Василису Петровну и всех кто принимал участие в организации праздника "День защитника Отечества" , праздник прошёл очень весело, спортивно ! Дети отлично рассказали стихотворения, пели песни, делали зарядку , проводили весёлые квесты с папами!!!
Надежда
16 февраля 2023 г.
Хочется поблагодарить наших замечательных воспитателей группы Казакову Любовь Николаевну, Клавдию Николаевну Мозину, музыкального руководителя Елену Арнольдовну Фетисову и всех кто принимал участие в организации праздника "День защитника Отечества" , праздник прошёл очень весело, спортивно ! Дети отлично рассказали стихотворения, пели песни, делали зарядку , проводили весёлые квесты с папами!!! Спасибо за Ваш труд!!!
Надежда
Очень приятно получать такие отзывы! Мы рады приветствовать в наших рядах молодого специалиста, инструктора по физической культуре- Василису Петровну.