16 ноября 2023 г.
Хочется поблагодарить нашего любимого воспитателя Биктудину Гульназ Ярулловну за её заботу, любовь, доброту и трепетное отношение к детям. К каждому ребёнку найдёт подход, поддержит, поможет, направит. Дети её просто обожают и бегут в детский сад с большим удовольствием. Спасибо большое за Ваш труд! Семейного благополучия, счастья и здоровья Вам!
6 октября 2023 г.
Я Гаганова Светлана Флюровна! Хочу написать слова благодарности детскому саду номер 80 "Аист", а именно Коррекционная Группа для детей с РАС " Капитошка"

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям Тяжоловой Дарье Михайловне и Шерниковой Наталье Юрьевне за внимательное, профессиональное, чуткое отношение, их заботу и душевное тепло, которые они дарят нашим детям. Спасибо за результативные занятия, за общий положительный результат от всей той деятельности, которой занимаются дети, за их труд, высокий профессионализм, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку -
это очень важно, потому - что дети наши особенные , но они с радостью приходят в детский сад и так же без слезок мы их забираем! Спасибо за качественную работу! И это заслуга наших воспитателей!

Так же отдельное спасибо я хочу сказать руководящему составу, за то что они всегда на месте, вежливы, всегда откликнуться и услышат наши просьбы, интересуются все ли нас устраивает, заботятся об удобстве и комфорте наших деток! Спасибо Заведующей Киркиной Ларисе Николаевне и заместителю, главному воспитателю Кичигиной Татьяне Владимировне!
Благодарю за высокую оценку нашего труда. Очень приятно.
26 июля 2023 г.
Хочу выразить благодарность заведующей Киркиной Ларисе Николаевне за её отличную работу. А также хочу сказать спасибо педагогам сада:Елене Арнольдовне и Светлане Евгеньевне, за наших деток. Ну и огромную благодарность и низкий поклон нашим групповым мамам: Ленюской Анжеле Михайловне и Шкирдовой Ирине Сергеевне, а также нашей нянечке Айзятовой Фание Наильевне. Желаю им здоровья, счастья, мира добра и долгих лет жизни.
Анастасия Викторовна Аборина
благодарим за высокую оценку нашего труда.
18 июля 2023 г.
Добрый день. От лица родителей средней группы "Теремок", хотим выразить благодарность воспитателю, Михайловой Марине Николаевне, за труд и заботу о наших детях, за их воспитание и обучение, за подготовку к школе, за прекрасные утренники и мероприятия, за обратную связь и взаимопомощь во всём. Мы вам очень благодарны. Успехов в дальнейшей работе!
Благодарим за высокую оценку труда Марины Николаевны.