муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 80 "Аист"

Ульяновская область, Засвияжский р-н, г. Ульяновск, проспект 50-летия ВЛКСМ, д. 26А (1 корпус), ул. Октябрьская д. 30Б (2 корпус)

8(8422)58-80-62 заведующий (1 корпус)

8(8422) 58-82-20 заведующий (2 корпус)

8(8422) 58-54-85 бухгалтерия

Факс 8(8422) 58-89-20 зам. зав по АХЧ

Эл. почта mdou80ul@yandex.ru

Приём заявлений в 1 класс в 2020 году

Адрес: 432028,Ульяновская область,г. Ульяновск, Засвияжский р-н, проспект 50-летия ВЛКСМ, д. 26А (1 корпус), 432032, г. Ульяновск, ул. Октябрьская д. 30Б (2 корпус)
Телефон: 58-80-62-заведующий (1 корпус) , факс: 58-89-20- заместитель заведующего по АХЧ (1 корпус), 58-82-20 заведующий (2 корпус), 58-54-85 бухгалтерия(2 корпус)
Эл. почта: mdou80ul@yandex.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/4756

27 сентября 2020 г.
Поздравляем наш любимый детский сад №80 «Аист» с Днем дошкольного работника!!!

Поздравляем нашу дорогую заведующую Киркину Ларису Николаевну, которая крепкой и профессиональной рукой ведет дружный коллектив детского сада к успеху, процветанию и благополучию. Поздравляем незаменимого заместителя заведующего по УВР Климчук Анну Сергеевну! Поздравляем наших прекрасных воспитателей Минякову Розу Дмитриевну и Белову Елену Анатольевну, и замечательного помощника воспитателя Пирогову Екатерину Викторовну! Поздравляем нашу заботливую медсестру Карпунину Дарью Алексеевну, нашего внимательного педагога-психолога Торутанову Светлану Евгеньевну, нашего чуткого музыкального руководителя Фетисову Елену Арнольдовну, нашего веселого и спортивного инструктора по физическому воспитанию Нерус Алену Юрьевну, а также всех тех, кто помогает росту и развитию наших малышей. Вы каждодневно заботитесь о том, чтобы наши детки были здоровы, веселы и активны. Вы дарите им не просто свою заботу, но и доброту ваших безграничных сердец. Желаем вам огромного счастья! Желаем вам крепкого здоровья! Желаем, чтобы вам всегда хватало терпения, энергии и сил заниматься вашей бесценной, сложной, но исключительно важной работой. С праздником!!!

Спасибо» не устанем говорить
За доброту и нежную заботу,
За то, что не устали вы спешить
На вашу благородную работу.

Детишки под присмотром, знаем мы,
Они одеты, сыты, спят спокойно,
И в круге ежедневной кутерьмы
Вы держитесь красиво и достойно.

Сердца у вас из золота, нет слов,
И труд ваш вызывает восхищенье,
Пусть наполняют радость и любовь
Все ваши дни навек, без исключенья!

С уважением, родители группы «Колобок»
Калинова Марина Алексеевна
20 августа 2020 г.
Оксана
9 июня 2020 г.
Выражаю огромную благодарность дефектологу Степкиной Наталье Владимировне и логопеду Матвеевой Ксении Ринатовне за проводимую на протяжении четырёх лет работу с моим сыном, ребёнком с РАС - Стародубовым Иваном! Результаты совместной работы очевидны - сын не только сносно разговаривает, но и выговаривает все звуки, прекрасно ориентируется в окружающем мире, пишет, читает, считает, участвует в утренниках, рассказывает стихи, танцует и много чего ещё умеет. В этом году мой сын выпускается в школу и я за него спокойна. Также я благодарна Наталье Владимировне и Ксении Ринатовне за моральную и психологическую поддержку и моральное сопровождение моего ребёнка и меня на протяжении этих четырёх лет. Спасибо!
Стародубова Ольга
8 марта 2020 г.
В преддверии весны ,а самое главное ,перед самым нежным и женственным праздником мы побывали в атмосфере счастья,радости и любви. И за это мы выражаем огромную благодарность от лица родителей группы "Ромашки" за все труды ,за работу,которую Вы проводите в воспитании наших детей! Хочется выразить огромную благодарность воспитателям: Ирине Сергеевне,Анжеле Михайловне и Елене Арнольдовне за их организаторские качества и профессионализм в своём деле. Ежегодно проходящий утренник ,казалось бы,всё происходящее должно быть известно.Но прекрасно подобранный сценарий,новые сценки не перестают удивлять. Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день.Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться.Мы ещё раз поздравляем Вас и выражаем свою глубокую признательность.Благодарим Вас за всё!Низкий Вам поклон!
Светлана
Страницы: