6 февраля 2023 г.
Ужасное отношение воспитателей! Особенно сегодня меня удивила Роза Дмитриевна! В каждой группе есть группа в Вайбер,где родители могут писать какую либо информацию! Сегодня в 07:00,я написала что мы придем в сад,но опоздаем. Придя в сад,нас отправили обратно домой, так как она не хочет смотреть эту группу, оказалось ей нужно только звонить. Конечно я была недовольна, на что она мне сказала менять группу.
Если человеку просто лень посмотреть в телефон,пусть идёт на пенсию.
Екатерина
Добрый день. Роза Дмитриевна очень опытный воспитатель. Мы дорожим, что у нас такие кадры. Современным деткам часто не хватает такого человеческого тепла и внимания, которое можно получить от опытных воспитателей. Владение мессенджерами и общение в соцсетях не является критерием педагогической компетенции. Согласна, это удобно. Но главное для воспитателя- это детки, и то, что воспитатель не "сидит" в телефоне -это только плюс. Если ребёнка не принял воспитатель, всегда можно обратиться к администрации или медсестре, любой вопрос можно решить. Благодарю за понимание.
Заведующий МБДОУ № 80 "Аист" Лариса Николаевна
1 февраля 2023 г.
В группе "верные друзья " Прошло мероприятие "сказка в гости к нам пришла ". В этом образовательном событии принимали участие и детки,и родители, и педогоги. Хочу оставить отзыв и поблагодарить наших воспитателей Ирину Ивановну ,Екатерину Алексеевну и педагога-психолога Светлану Евгеньевну за возможность окунуться в атмосферу сада, за возможность посмотреть на наших деток с другой стороны. Спасибо вам большое за мероприятие и приглашение в нём поучаствовать.
Грицкова Анна Владимировна
26 января 2023 г.
Хочется поблагодарить наших замечательных воспитателей группы «Солнышко» Гульназ Ярулловну и Дарью Александровну, музыкального руководителя Елену Арнольдовну и всех, кто принимал участие в организации и проведении новогоднего утренника. Праздник получился веселым и зажигательным! И родители, и детки получили огромное удовольствие и много ярких впечатлений! Спасибо за Ваш труд и профессионализм!
Екатерина
1 ноября 2022 г.
27.10.2022 в группе "Ромашки "прошёл утренник, посвящённый прощанию с осенью, в связи с чем хочу сказать спасибо воспитателям Ирине Сергеевне и Анжелине Меликовне, за организацию и проведение праздника.
А так же хочется выразить благодарность музыкальному руководителю Елене Арнольдовне, за чудесное музыкальное сопровождение и творческий подход к работе.
Дети были в восторге от появления на празднике красивой и ласковой гостье-Красавицы Осени, роль которой талантливо и неповторимо исполнила инструктор по физической культуре Алёна Юрьевна.
Так же хочется сказать спасибо администрации детского сада, за возможность присутствовать на празднике, видеть успехи детей и гордиться ими.
Ещё раз большое спасибо всём сотрудникам детского сада за терпение и неоценимый вклад в развитие детей.
Надеюсь что такие мероприятия будут проходить чаще и с радостью буду их посещать.
Бочкова Елена Владимировна