16 ноября 2019 г.
Хочется выразить слова благодарности воспитателям группы "Непоседы": Мозиной Клавдии Николаевне и Казаковой Любовь Николаевне! С особой теплотой и сердечностью выражаю Вам искреннюю признательность уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! За индивидуальный подход, внимательность и бережно отношение к каждому ребёнку-отдельное Вам спасибо. Ежедневно мы наблюдаем результат Вашего благородного труда, и не устаем восхищаться на сколько профессионально Вы умеете определить способность каждого ребёнка и развивать их.
Так же хочется поблагодарить Фитисову Елену Арнольдовну, за чудесно организованный каждый утренник нашей группы. Большое спасибо педогогическому коллективу МБДОУ N80 "АИСТ", который принимает участие в наших утренниках.
Низкий поклон Вам за это и родительская благодарность.
Татьяна Сандрикина
28 октября 2019 г.
Огромное спасибо нашим любимым воспитателям Беловой Елене Анатольевна,Миняковой Розе Дмитриевне за прекрасный утренник праздник осени. Дети были отлично подготовлены.Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Фитисовой Елене Арнольдовне за красивый праздник,отличные песни,задорные танцы рябинок и конечно же замечательную сценку про лесных зверей.
Большое Спасибо!!!
25 октября 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Верные друзья" Гусаровой Ирине Ивановне и Табаковой Татьяне Алексеевне,а также музыкальному руководителю Фитисовой Елене Арнольдовне и нашей "Осени" Нерус Алёне Юрьевне, за организацию такого весёлого и яркого мероприятия! Спасибо за то,что создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей! Все прошло очень весело и интересно. Спасибо
Римма
2 января 2018 г.
С наступившим Новым 2018 Годом поздравляем наших любимых воспитателей: Ленюскую Анжелину Михайловну, Шкирдову Ирину Сергеевну, Малюк Светлану Александровну и их помощницу Айзятову Фанию Наилевну, а также замечательных педагогов: Фитисову Елену Арнольдовну, Торутанову Светлану Евгеньевну, Нерус Алену Юрьевну, весь персонал д/сада "Аист" во главе с заведующей Виндец Юлией Алексеевной!!! Мы расстались с Вами в минувшем году, но будем долго помнить о Вас и благодарить за Ваш труд, за Ваши сердца, отданные нашим детям. Желаем успехов и удач в Вашей нелегком труде, а также личного счастья и благополучия! Семья Ефимочкиных (гр."Ромашки" 2013-2017г.г.).
Момотова Ольга Александровна