9 июня 2020 г.
Выражаю огромную благодарность дефектологу Степкиной Наталье Владимировне и логопеду Матвеевой Ксении Ринатовне за проводимую на протяжении четырёх лет работу с моим сыном, ребёнком с РАС - Стародубовым Иваном! Результаты совместной работы очевидны - сын не только сносно разговаривает, но и выговаривает все звуки, прекрасно ориентируется в окружающем мире, пишет, читает, считает, участвует в утренниках, рассказывает стихи, танцует и много чего ещё умеет. В этом году мой сын выпускается в школу и я за него спокойна. Также я благодарна Наталье Владимировне и Ксении Ринатовне за моральную и психологическую поддержку и моральное сопровождение моего ребёнка и меня на протяжении этих четырёх лет. Спасибо!
Стародубова Ольга
8 марта 2020 г.
В преддверии весны ,а самое главное ,перед самым нежным и женственным праздником мы побывали в атмосфере счастья,радости и любви. И за это мы выражаем огромную благодарность от лица родителей группы "Ромашки" за все труды ,за работу,которую Вы проводите в воспитании наших детей! Хочется выразить огромную благодарность воспитателям: Ирине Сергеевне,Анжеле Михайловне и Елене Арнольдовне за их организаторские качества и профессионализм в своём деле. Ежегодно проходящий утренник ,казалось бы,всё происходящее должно быть известно.Но прекрасно подобранный сценарий,новые сценки не перестают удивлять. Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день.Ваша забота, ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться.Мы ещё раз поздравляем Вас и выражаем свою глубокую признательность.Благодарим Вас за всё!Низкий Вам поклон!
6 марта 2020 г.
Здраствуйте. Сегодня 06.03.2020 г прошёл замечательный утренник к дню 8 марта. Огромное спасибо за такой праздник хотелось бы сказать нашим воспитателям Анжелине Меликовне ,Ирине Сергеевне и муз. работнику Елене Арнольдовне. На утренники всегда ходим с удовольствием всегда весело и интересно . Всех хочу поздравить с 8 марта. Желаю здоровья , успехов в труде и чтоб детки только радовали нас( а мы их). Ирина
6 марта 2020 г.
Здраствуйте. Сегодня 06.03.2020 г прошёл замечательный утренник к дню 8 марта. Огромное спасибо за такой праздник хотелось бы сказать нашим воспитателям Анжелине Меликовне ,Ирине Сергеевне и муз. работнику Елене Арнольдовне. На утренники всегда ходим с удовольствием всегда весело и интересно . Всех хочу поздравить с 8 марта. Желаю здоровья , успехов в труде и чтоб детки только радовали нас( а мы их????). Ирина