21 февраля 2020 г.
21.02.2020 г. прошёл замечательный праздник посвящённый Дню защитника Отечества.От всей души хочется выразить благодарность воспитателям нашей группы "Ромашки" - Ирине Сергеевне и Анжеле Михайловне за отзывчивость,за работу,за проведение такого замечательного мероприятия для детей совместное с папами,сколько счастья было в глазах детей,а какую гордость испытывали родители,видя своих детей такими довольными и счастливыми!Утренник оставил незабываемые впечатления для нас всех.Ценим и уважаем Вас!И конечно же,спасибо всем ветеранам за наше светлое небо!
20 февраля 2020 г.
От лица студентов-практикантов УлГПУ хотим поблагодарить логопеда Ольгу Александровну за проведение подробных консультации по специальности, ценные советы и потраченное время. Ольга Александровна отличный специалист в своем деле и опытный наставник:)
30 января 2020 г.
30 января 2020 года на базе мбдоу дс№186 проходило методобъединении учителей-логопедов. Выступление Степкиной Натальи Владимировны, учителя-дефектолога, отличалось актуальность выбранной темы, лаконичностью, продуманностью. Благодаря информации, полученной в ходе выступления Натальи Владимировны, участники МО смогут более квалифицированных подойти к вопросам организации работы с детьми ОВЗ. Хотелось выразить благодарность Наталье Владимировне за плодотворную работу с такими сложными детьми.
27 декабря 2019 г.
От лица родителей подготовительной группы "Теремок" хотелось бы сказать большое спасибо нашим педагогам за новогодний утренник, а именно музыкальному руководителю Щипановой Накие Рустамовне и нашему воспитателю группы "Теремок" Заводской Алле Юрьевне.
Утренник получился невероятно насыщенным и зажигательным. Большое количество номеров разной направленности позволили каждому ребенку группы быть задействованным и в полной мере проявить свои способности. Накие Рустамовне удалось поставить такие замечательные номера, что не только детям, но и самим родителям хотелось пуститься в пляс. Благодаря работе педагогов дети вышли подготовленными к утреннику на "Отлично", были полностью раскрепощенными, в зале царил смех и теплая атмосфера в течение всего праздника. Отдельное спасибо нашему педагогу Алле Юрьевне за удивительные личные и профессиональные качества, и за любовь, которую наши дети постоянно ощущают, находясь в подготовительной группе Теремок. С наступающим Новым годом!