30 октября 2022 г.
Благодарю наших воспитателей Любовь Николаевну и Клавдию Николаевну а также Елену Арнольдовну и Алёну Юрьевну за подготовку и проведение утренника 26.10.2022 посвященый Бабушкам и дедушкам и Праздник осени проведенный 27.10.2022. Все прошло замечательно , дети отлично выступали , веселились , подготовили все отлично !!! Спасибо большое за Ваш труд !!!
22 октября 2022 г.
18 октября в группе "Ромашки" прошёл праздник, посященный нашим папам.За организацию огромное спасибо Елене Арнольдовне,Алене Юрьевне всё было как и всегда на высшем уровне. Повеселились не только дети,но и папы веселились как дети. Спасибо Вам, наши воспитатели Анжела Михайловна, Ирина Сергеевна, Фания Наилевна вы те люди, которые неустанно трудятся во благо наших детей !Спасибо вам за каждый денек, за всю эту любовь, заботу, ласку и, конечно, за воспитание! Пускай ваша работа приносит вам только удовольствие изо дня в день!
Лашманова Любовь Никодимовна
2 декабря 2021 г.
Хотим выразить благодарность всем работникам детского сада от группы "Колобок"! Наши дети с удовольствием ходят в детский сад. В садике всегда тепло, чисто и уютно. Территория ухоженная. Кухня отличная. В садике замечательная заведующая Лариса Николаевна Киркина. Детский сад при ней становится с каждым днём всё лучше и лучше. Появились новые детские стульчики. В ноябре 2021 сделан вокруг здания новый асфальт, которого не было много лет. Это всё заслуга грамотного руководителя! Огромное спасибо за это!!!!! Так приятно теперь бежать в садик со своими детками по ровной дорожке. Это настоящее чудо!
В садике сильный педагогический состав. Очень чуткие, добрые и отзывчивые воспитатели: Елена Анатольевна Белова, Роза Дмитриевна Минякова. Внимательная и трудолюбивая нянечка Екатерина Викторовна Пирогова. Наши детки очень любят своих воспитателей и нянечку, стараются слушаться и доверяют им. Очень любят утренники, стихи и сказки. И, главное, что нашим деткам в садике комфортно. Спасибо большое за терпение, за высокий профессионализм в этом нелегком деле, потому что такие профессии, как "Воспитатель", "Няня" (помощник воспитателя) должны писаться с большой буквы и заслуживают уважения и внимания!
Желаем успехов работникам детского сада в дальнейшем продвижении учреждения в воспитательно-образовательной сфере!

С уважением, родители группы "Колобок".
Марина Калинова
16 июня 2021 г.
Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям младшей группы "Медвежата" Ярухиной Надежде Александровне и Биктудиной Гульназ Ярулловне, а также нянечкам группы Гельнуре Эмировне и Венере Николаевне за вашу нелёгкую работу. Вы, первые, кто встречает малышей на пути в детский сад. Детки все разные и тихие, плаксивые, хулиганы, неусидчивые, но вы смогли найти подход к каждому малышу, смогли стать им настоящими друзьями. Ведь не каждого чужого взрослого человека ребёнок может называть мамой. Или, получив какой-то подарок или, сходив на выходных в какое-то значимое для малыша место, ребёнок после выходных спешит в детский сад рассказать об этом любимой воспитательнице. Это дорогого стоит. Наш
И детки за год, проведенный с вами стали самостоятельными и научились хорошо говорить. Низкий Вам поклон. Счастья, богатырского здоровья, благополучия и мира вашим семьям. Очень жаль с вами расставаться, но мы с трепетом и тёплом будем вспоминать своих первых воспитателей.
Анастасия Аборина