25 января 2021 г.
Благодарность.
В июне 2019 года мой сын был направлен ПМПК в МБДОУ 80 "Аист" в группу 3 "Солнечный зайчик" для детей с расстройством аутистического спектра. Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо всему педагогической коллективу: учителю-дефектолог Степкиной Наталье Владимировна, учителю-логопеду Матвеевой Ксении Ренотовне, психологу Осиповой Ирине Михайловна, а также нашим замечательным воспитателям Крыловой Ларисе Николаевне и Шерниковой Наталье Юрьевне. Их профессионализм, педагогическое мастерство, любовь к детям помогли моему сыну сделать огромный скачок в развитии: умственном, физическом и социальном, а также подготовиться к школе. Совместный труд наших педагогов и воспитателей позволит моему ребёнку пойти в этом году в 1 класс школы для детей с ЗПР.
Еще раз спасибо Вам!!!
Немова Елена
21 января 2021 г.
Благодарность.
Выражаю благодарность педагогам МБДОУ 80 "Аист", работающим в группе 3 "Солнечный зайчик" для детей с расстройствами аутистического спектра: учителю-дефектологу Стёпкиной Наталье Владимировне, учителю-логопеду Матвеевой Ксении Ринатовне, воспитателям Крыловой Ларисе Николаевне, Шерниковой Наталье Юрьевне. Моя дочь была зачислена в эту группу в июне 2018 года по образовательному маршруту для детей с лёгкой умственной отсталостью. За два с половиной года моя дочь начала разговаривать, отвечать на вопросы и задавать их, достаточно адекватно реагировать и вести себя в разных ситуациях, научилась читать, считать, выполнять различные задания с цветом, формой и величиной, решать простые примеры. В этом году моя девочка идет в 1 класс в школу для детей с ЗПР. Я очень рада и благодарна педагогам, что благодаря их слаженной командной работе моя дочь достигла таких значительных результатов в развитии. Спасибо!!!
Сергеева Лилия
27 сентября 2020 г.
Поздравляем наш любимый детский сад №80 «Аист» с Днем дошкольного работника!!!

Поздравляем нашу дорогую заведующую Киркину Ларису Николаевну, которая крепкой и профессиональной рукой ведет дружный коллектив детского сада к успеху, процветанию и благополучию. Поздравляем незаменимого заместителя заведующего по УВР Климчук Анну Сергеевну! Поздравляем наших прекрасных воспитателей Минякову Розу Дмитриевну и Белову Елену Анатольевну, и замечательного помощника воспитателя Пирогову Екатерину Викторовну! Поздравляем нашу заботливую медсестру Карпунину Дарью Алексеевну, нашего внимательного педагога-психолога Торутанову Светлану Евгеньевну, нашего чуткого музыкального руководителя Фетисову Елену Арнольдовну, нашего веселого и спортивного инструктора по физическому воспитанию Нерус Алену Юрьевну, а также всех тех, кто помогает росту и развитию наших малышей. Вы каждодневно заботитесь о том, чтобы наши детки были здоровы, веселы и активны. Вы дарите им не просто свою заботу, но и доброту ваших безграничных сердец. Желаем вам огромного счастья! Желаем вам крепкого здоровья! Желаем, чтобы вам всегда хватало терпения, энергии и сил заниматься вашей бесценной, сложной, но исключительно важной работой. С праздником!!!

Спасибо» не устанем говорить
За доброту и нежную заботу,
За то, что не устали вы спешить
На вашу благородную работу.

Детишки под присмотром, знаем мы,
Они одеты, сыты, спят спокойно,
И в круге ежедневной кутерьмы
Вы держитесь красиво и достойно.

Сердца у вас из золота, нет слов,
И труд ваш вызывает восхищенье,
Пусть наполняют радость и любовь
Все ваши дни навек, без исключенья!

С уважением, родители группы «Колобок»
Калинова Марина Алексеевна
20 августа 2020 г.